Всегда всё свежее и очень вкусное, широкий ассортимент выпечки и вежливый персонал! Пирожки с яйцом, с курицей, с мясом, сосиски в тесте, медовый тортик, заварные, кексы и много много чего ещё и всё ооочень вкусное! Дай вам Бог здоровья, девочки!
Светлана Заяц
8 декабря
Наш любимый магазин с горячей выпечкой. Очень хороший ассортимент. Даже иногда в 5 утра покупали с пылу с жару вкусные булочки
А.Т.
29 января
Лучшие медовики
. .
7 сентября
Все очень вкусно и очень дёшево.
Ляля Тохчукова
21 августа
Всегда всё свежее и очень вкусное, широкий ассортимент выпечки и вежливый персонал! Пирожки с яйцом, с курицей, с мясом, сосиски в тесте, медовый тортик, заварные, кексы и много много чего ещё и всё ооочень вкусное! Дай вам Бог здоровья, девочки!
А.Т.
29 января
Лучшие медовики
Светлана Заяц
8 декабря
Наш любимый магазин с горячей выпечкой. Очень хороший ассортимент. Даже иногда в 5 утра покупали с пылу с жару вкусные булочки